Координационный совет организаций российских соотечественников сообщает о созыве IV-ой страновой конференции российских соотечественников под эгидой КСОРС в РК «Участие молодёжи в движении российских соотечественников».
Предлагаем обсудить вопросы привлечения молодёжи к работе координационных советов, взаимодействие с молодёжным крылом русскоязычной диаспоры, разитие новых форм работы с молодёжью и их организациями.
Конференци в 2018 году – отчётно-перевыборная. В ходе конференции будет избран новый состав и председатель КСОРС.
Конференция пройдёт 23 июня 2018 г. с 14:00 до 18:00 в Сеуле в помещении Глобал Центра Тонгдэмун по адресу: 서울특별시 중구 마른내로 146

Проезд: станция метро 동대문역사문화공원역 (Тонгдэмун Ёкса Мунхва конгвон/ Tongdaemun History & Culture Park), выход 7, 1 минута пешком.
Парковка стихийная.
Приглашаем к участию в конференции представителей организаций и объединений российских соотечественников, а также общественных лидеров и экспертов со всех городов и провинций Республики Кореи.
Заявки на участие в конференции принимаются до 31.05.2018 г. по адресу: ksorskorea@yandex.ru
В заявке указать: ФИО, название организации, которую вы представляете (если есть), направление деятельности, тему выступления, телефон и адрес электронной почты.
Проезд одному делегату от организации и/или докладчику оплачивается.
Помимо делегата, другие члены организации (объединения) могут принять участие в конференции за свой счёт.
Организации, желающие вступить в КСОРС, должны заполнить анкету организации в срок до 31.05.2018г.

Заполнить анкету организации

Работа КСОРС строится в соответствии с Положение о КСОРС РК новая редакция