Первому женскому журналу на русском языке в Корее «Город женщин» уже исполнился год. За этот год вышло четыре номера, каждый номер был уникальным, и в каждом появлялось что-то новое. За весь год была проведена огромная работа: редакция находила новых, интересных людей, успешно адаптировавшихся в Корее, и брала у них интервью. Через сайт в Интернете www.gorod.kr и страничку на Facebook была налажена обратная связь с читателями, появились постоянные рубрики, налажена связь с Генеральным консульством России в Пусане и как результат – появилась новая постоянная рубрика, которую ведет консульство.
Тираж нашего журнала за год значительно вырос. Мы начинали с двух тысяч экземпляров, но с пятого номера тираж повышается на тысячу экземпляров. Связано это, по большому счету, с возрастающим интересом читателей и заинтересованности организаций в распространении наших выпусков.
Начиная с пятого номера, который выйдет в печать в начале мая, «Город женщин» будет распространяться и за пределами Кореи! Найти его можно будет в Посольствах Республики Корея в России (Москва и Владивосток), а также в Посольстве Кореи в Узбекистане. Достигнуто соглашение о распространении журнала с двумя авиалиниями: «Аэрофлот» и «Хаво Йуллари» теперь будут размещать наши журналы на стойках регистрации в аэропортах и в офисах своих представительств. И, как и прежде, наш журнал можно будет найти там же, где и всегда: в Генеральном консульстве РФ в Пусане, в консульском отделе Посольства РФ в РК (Сеул), а также во всех русскоязычных учебных заведениях – «Пушкин хаус», «Русский дом», «Новый путь» (в Сеуле, Инчхоне и Тэгу), в крупных клиниках и больницах, а также во всех местах, где собираются русскоязычные люди: на Тондэмуне, Итевоне и т.д.
Мы очень благодарны всем нашим читателям за интерес к журналу и будем стараться делать наш журнал еще более интересным, информативным, ярким.
Найти все выпуски в формате PDF можно по нижеприведенным ссылкам:
1 номер — http://gorod.kr/wp-content/uploads/2015/gorod-1.pdf
2 номер — http://gorod.kr/wp-content/uploads/2015/gorod-2.pdf
3 номер — http://gorod.kr/wp-content/uploads/2015/gorod-3.pdf
4 номер — https://drive.google.com/file/d/0B7iniDN6U4mqV3JEUm44RDZNak0/view