Данный опрос проводится Координационным Советом Организаций Российских Соотечественников (КСОРС) среди русскоязычных и мультикультурных семей, проживающих на территории Республики Корея и имеющих детей школьного и дошкольного возраста.

 

Цель опроса: выявить общественное мнение относительно заинтересованности в деятельности русских образовательных учреждений (школ и детских садов), а также определить места компактного проживания русскоговорящего населения.

 

Целевая аудитория: родители, чьи дети обучаются в одной из русских школ, либо в любой иностранной (корейской или международной английской школе), либо пока не проживают в Корее, но родители готовы рассмотреть вопрос о переводе в русскую школу в зависимости от условий приема, расположения школы, стоимости обучения и т.д.
Целью данного Опроса не является анализ деятельности действующих Российских Образовательных Учреждения (РОУ) на территории Кореи, контактные данные (телефон или адрес электронной почты) являются конфиденциальной информацией и необходимы для рассылки информации для заинтересованных лиц.

 

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ (ссылка открывается в новом окне)